Gerencia y Administración

Marta Aznar Fabrega  maznar@ced.uab.cat

Administración e Infraestructuras

Grado Superior en Administración y Finanzas
Eulàlia Camps Vidal  ecamps@ced.uab.cat

Secretaria de Dirección

Licenciada en Ciencias Políticas y Sociología (Universitat Autònoma de Barcelona)
M. Dolores Lucena Díaz  loli@ced.uab.cat

Gestión Económica y Administración

Grado Superior en Administración y Comercio
Gerard Mayor Eixarch  gmayor@ced.uab.cat

Administración e Infraestructuras

Grado Superior en Administración y Finanzas
Sergio Montes López  smontes@ced.uab.cat

Gestión Económica y Administración

Licenciado en Economía (Universitat Autònoma de Barcelona)
Ruth Pastor Llaudet  ruth@ced.uab.cat

Administración e Infraestructuras

Grado Superior en Administración y Comercio
Hermínia Pujol Estragués  hpujol@ced.uab.es

Gerente

Doctora en Geografía (Universitat Autònoma de Barcelona)